Построим храм всем миром!

KmQYWbZVjjMДорогие братья и сестры! Мы начинаем сбор средств на строительство храма преподобного Серафима Саровского, который будет расположен в Сосновом Бору на пересечении проспекта Героев и улицы Молодежной. Мы обращаемся к Вам за помощью и просим оказать поддержку этому богоугодному делу.

«Если на вашу долю выпала честь строить Дом Божий, — говорил святой праведный Иоанн Кронштадтский, — примите это как великий дар Творца, ибо десница Господня касается того, кто строит храмы, и многие грехи простит тому Господь».

q4Пожертвовать средства на строительство храма преподобного Серафима Саровского Вы можете прямо сейчас на нашем сайте. Введите нужную сумму, нажмите кнопку ПОЖЕРТВОВАТЬ и следуйте инструкциям.

«Не отказывай в благодеянии нуждающемуся, когда рука твоя в силе сделать его» (Притчи 3:27)

Протоиерей Андрей Мекрюков, настоятель прихода храма
преподобного Серафима Саровского в г. Сосновый Бор