Построим храм всем миром!

KmQYWbZVjjM   Дорогие братья и сестры! Строительство храмового комплекса преподобного Серафима Саровского началось. Храмовый комплекс на пересечении проспекта Героев и улицы Молодежной (у «Пятерочки») включает в себя приходской храм на 300 человек и духовно-просветительский центр с крещальным храмом.
В 2018 году была подготовлена строительная площадка. Произведена вырубка деревьев. Выполнена планировка территории. В 2019 году начались работы по закладке фундамента под здание духовно-просветительского центра.
Вырыт котлован. Выполнена бетонная подготовка под ленточную фундаментную плиту. Залит первый уровень фундаментной плиты (по отметке –1,800 согласно проектной документации). Возведены стены фундамента (до отметки –0,600). На очереди — строительство плиты перекрытия.
На 1 сентября 2019 г. долг прихода перед подрядчиком составляет 600 тысяч рублей. В этой связи дальнейшие работы приостановлены.
Просим всех неравнодушных оказать помощь начатому благому и богоугодному делу и внести свои посильные пожертвования для продолжения строительства.

q4Пожертвовать средства на строительство храма преподобного Серафима Саровского Вы можете прямо сейчас на нашем сайте. Введите нужную сумму, нажмите кнопку ПОЖЕРТВОВАТЬ и следуйте инструкциям.

Протоиерей Андрей Мекрюков,
настоятель прихода