Построим храм всем миром!

KmQYWbZVjjM   Дорогие братья и сестры! Строительство храмового комплекса преподобного Серафима Саровского началось. Храмовый комплекс на пересечении проспекта Героев и улицы Молодежной (у «Пятерочки») включает в себя приходской храм на 300 человек и духовно-просветительский центр с крещальным храмом.
В 2019 году начались работы по строительству здания духовно-просветительского центра. Возведены стены  двух этажей. На очереди — монтаж кровли, окон и дверей.
Просим всех неравнодушных оказать помощь начатому благому и богоугодному делу и внести свои посильные пожертвования для продолжения строительства.

q4Пожертвовать средства на строительство храма преподобного Серафима Саровского Вы можете прямо сейчас на нашем сайте. Введите нужную сумму, нажмите кнопку ПОЖЕРТВОВАТЬ и следуйте инструкциям.

Протоиерей Андрей Мекрюков,
настоятель прихода